Filigraner Deckenluster in klass. Stilform,
gestuftes reifenförm. Drahtgestell mit Glaseinlagen u. Glasbehang, 6-flg. elektr. nachmont., H: 75 cm, D: 65 cm, Altersspuren, Teile lose, fehlend, verändert u. erg.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- Anhänger Sternbild Kreuz des Südens
- Brillant Saphir Ohrstecker